Московская областная детская клиническая травматолого-ортопедическая больница
Записаться к врачу
Горячая линия главного врача:
+7(964)551-30-26
Glavmodktob@yandex.ru

quality

Время приема врачей

 (по предварительной записи)

ФИО Должность Квалификация Время приема
ХОШАБАЕВ Роберт Абрамович

Главный врач
Главный внештатный детский специалист травматолог-ортопед Министерства Здравоохранения Московской области 

Заслуженный деятель науки и техники Московской области; Кандидат медицинских наук; Доцент; Травматолог-ортопед высшей категории

По вторникам 
с 10:00 до 13:00

ЧЕКЕРИДИ Юрий
Элефтерович
Заместитель главного врача по медицинской части Травматолог-ортопед высшей категории,
Детский хирург высшей категории,
Кандидат медицинских наук; 
По понедельникам с 10:00 до 12:00
ТАРАСОВ Виктор
Иванович

Доцент кафедры травматологии и ортопедии  ФУВ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского; Главный внештатный детский специалист рабиолог Министерства Здравоохранения Московской области 

Заслуженный врач РФ; Заслуженный деятель науки и техники Московской области;
Кандидат медицинских наук;
Доцент; Травматолог-ортопед высшей категории 
По средам
с 10:00 до 13:00 
СИЛАДИЙ Ирина
Робертовна
 Заместитель главного врача Врач-невролог Заслуженный работник здравоохранения Московской области; Невролог первой категории  По вторникам, средам и четвергам
с 10:00 до 12:00 
Время приема врачей консультативно-диагностической поликлиники
ПАРМОН Татьяна Александровна Заведующая клинико-диагностической поликлиники (КДП); Врач травматолог-ортопед Травматолог-ортопед высшей категории  Ежедневно
(кроме выходных)
с 09:00 до 15:00
ВОДИЛОВ Валерий Владимирович   Врач травматолог-ортопед КДП Травматолог-ортопед высшей категории  Ежедневно
(кроме выходных)
с 09:00 до 15:00
ТРОФИМОВА Юлия Анатольевна  Врач травматолог-ортопед КДП Травматолог-ортопед высшей категории;
 Кандидат медицинских наук
 Ежедневно
(кроме выходных)
с 09:00 до 15:00
ВИНОКУРОВА Анна
Александровна 
 Врач травматолог-ортопед КДП Травматолог-ортопед  Ежедневно
(кроме выходных)
с 09:00 до 15:00
КОЛОДКО Александр Константинович Врач травматолог-ортопед КДП Травматолог-ортопед Ежедневно
(кроме выходных)
с 09:00 до 15:00
ЯКУБЧИК Лариса
Владимировна
Врач-невролог КДП Невролог Ежедневно
(кроме выходных)
с 09:00 до 15:00
Захарова Елена Валерьевна Врач травматолог-ортопед отделеиня медицинской реабилитации (МО, п.Полушкино) Травматолог-ортопед Ежедневно
(кроме выходных)
с 09:00 до 15:00
Родионова Светлана Сергеевеа Врач невролог отделеиня медицинской реабилитации (МО, п.Полушкино) Невролог Ежедневно
(кроме выходных)
с 09:00 до 15:00
Время приема врачей травматолого-ортопедического отделения №1
ЕМЕЛЬЯНОВА Екатерина Александровна Заведующий травматолого-ортопедического отделения №1

Травматолог-ортопед высшей категории;
Кандидат медицинских наук

По вторникам 
с 12:00 до 14:00

ГРИГОРЬЕВ Александр Владимирович Врач травматолог-ортопед Травматолог-ортопед первой категории По средам
с 12:00 до 14:00
Время приема врачей травматолого-ортопедического отделения №2
АНТИПИН Сергей
Константинович
Заведующий травматолого-ортопедического отделения №2 Травматолог-ортопед высшей категории;
Кандидат медицинских наук
По четвергам
с 12:00 до 14:00
Время приема врачей травматолого-ортопедического отделения №3
СТРАХОВ Андрей
Борисович
Заведующий травматолого-ортопедического отделения №3 Травматолог-ортопед высшей категории По понедельникам
с 12:00 до 14:00
КАЛАБКИН Андрей
Федорович
Врач травматолог-ортопед Травматолог-ортопед высшей категории;Ъ
Кандидат медицинских наук
По понедельникам
с 12:00 до 14:00
КАТИН Сергей Владимирович Врач травматолог-ортопед Травматолог-ортопед высшей категории;Кандидат медицинских наук По понедельникам
с 12:00 до 14:00
Отделение лучевой диагностики
ВЕЛИХОВА Елена Валентиновна Заведующий отделения лучевой диагностики;
Врач-рентгенолог; Врач УЗ-диагностики
Заслуженный работник здравоохранения Московской области; Врач-рентгенолог высшей категории Ежедневно
(кроме выходных)
с 10:00 до 12:00
ДОРОФЕЕВА Светлана Валерьевна Врач-рентгенолог; Врач УЗ-диагностики Врач рентгенолог высшей категории Ежедневно
(кроме выходных)
с 10:00 до 12:00
ХОШАБАЕВА Татьяна Викторовна Врач УЗ-диагностики Врач УЗ-диагностики Ежедневно
(кроме выходных)
с 10:00 до 15:00
Отделение анестезиологии и реанимации
ОВЧИННИКОВ Владимир Иванович Заведующий отделения анестезиологии и реанимации Врач анестезиолог- реаниматолог высшей категории; Кандидат медицинских наук Консультация в стационаре
ЛЯННАЯ Галина Федоровна Врач анестезиолог-реаниматолог Врач анестезиолог -реаниматолог высшей категории Консультация в стационаре
МАСЕЕВА Галина Львовна  Врач анестезиолог-реаниматолог Врач анестезиолог -реаниматолог высшей категории Консультация в стационаре
ШИТОВА Ольга Анатольевна  Врач анестезиолог-реаниматолог  Врач анестезиолог -реаниматолог   Консультация в стационаре
БЫСТРОВА Нина Васильевна Врач анестезиолог-реаниматолог Врач анестезиолог -реаниматолог высшей категории Консультация в стационаре
ГЛУХОВА Наталья Юрьевна Врач анестезиолог-реаниматолог Врач анестезиолог -реаниматолог высшей категории Консультация в стационаре
МАРКЕЛОВА Елева Валериевна Врач анестезиолог-реаниматолог Врач анестезиолог -реаниматолог высшей категории Консультация в стационаре
Педиатрическая служба
ЮДИНА Марина Владимировна Заведующий приемного отделения; Врач-педиатр Врач педиарт; Кандидат медицинских наук Консультация в стационаре
МОИСЕЕВА Екатерина Викторовна Врач-педиатр Врач педиарт; Кандидат медицинских наук Консультация в стационаре

 

Яндекс.Метрика